Subasta 0037M, Lote # 405
Salvador Dalí (Figueras, España, 1904 - Figueras, España, 1989)
Moses, from Our Historical Heritage series, 1975.
Grabado y stencil sobre papel, 187/300.
Firmado a lápiz.
Enmarcado.
Vidrio con fisura.
58 x 40 cm
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |